Топ стильных фасонов платьев

Топ стильных фасонов платьев
19.01.2018
Платье есть в гардеробе практически у каждой женщины. Любая представительница прекрасного пола знает, что ничто так не способно подчеркнуть ее достоинства и красоту, как идеально подобранное платье. Главное, чтобы фасон и цвет его соответствовали типу фигуры, тогда платье будет по-настоящему украшать свою обладательницу.
Универсальный вариант, который станет достойным выбором для любой женщины – это элегантное платье-футляр. Такой наряд позволит не только скрыть имеющиеся недостатки фигуры, но и продемонстрировать ее достоинства, не выглядя при этом вульгарно. Чаще всего такой фасон рекомендуется для рабочих будней, ведь он не привлекает лишнего внимания, смотрится строго и аккуратно. Если же модель сшита из каких-нибудь ярких тканей или имеет оригинальный принт либо необычный декор, то его можно надеть и на вечеринку или, например, корпоратив.
Платье-халат особенно украсит полных женщин, которые мечтают всегда выглядеть женственно и привлекательно. В таком наряде можно отправиться куда угодно, например, на работу, в магазин, на встречу с подругами или на свидание. Многие девушки носят платье-халат и дома, ведь оно смотрится намного изящнее, чем обычный халат.
Для тех, кто работает в офисе и вынужден одеваться по особому дресс-коду, идеально подходит платье отрезное по линии талии. Дело в том, что оно создает впечатление блузки и юбки, которые соединены в единое целое. Подобный наряд особенно рекомендуется носить тем девушкам, которые хотят сделать свою талию визуально более тонкой. Также для походов на работу хорошо подходит и платье годе, правда, оно может зрительно прибавить женщине возраста и сделать ее более грузной.
Платье ампир станет незаменимым вариантом для любого торжества, ведь оно всегда смотрится празднично и нарядно. Особенно подойдет такой наряд обладательницам женственных форм, так как оно как нельзя лучше подчеркнет красивую грудь, не акцентируя при этом внимание на животе и бедрах. Даже полная девушка в белом платье этого фасона не будут выглядеть корпулентной, напротив, оно придаст ей легкости, свежести и изящества.
Платья в пол – еще один подходящий фасон для торжественных мероприятий. Такая модель очень хорошо подойдет для высоких женщин, оно сделает их еще более статными и элегантными. А вот невысоким девушкам лучше подобрать для себя что-нибудь не такое длинное. Например, маленькое черное платье, которое стало классикой уже очень давно, способно украсить любую женщину.
Платье-рубашку представительницы прекрасного пола ценят за удобство и универсальность. Такой наряд хорош не только сам по себе, но и в сочетании с модными леггинсами, узкими джинсами или облегающими брюками. Яркие расцветки помогут сделать образ более дерзким и молодежным.
Вернуться к новостям